Праздники России Праздники сегодня © Copyright 2007-2011 Все права защищены.РЕГИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ УВИДЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА free counters Test your Internet connection speed at Speedtest.net Бесплатное удаление баннера, рекламного модуля

Без цензуры

Объявление

ВНИМАНИЕ ФОРУМ СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА!!!! Детям до 16 лет вход строго воспрещен!! РЕГИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ УВИДЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА. *ВНИМАНИЕ!* МЫ ДОЛЖНЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВЫ НЕ БОТ! ДЛЯ ЭТОГО РАЗДЕНЬТЕСЬ ДОГОЛА И ВКЛЮЧИТЕ WEB-КАМЕРУ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без цензуры » АВТОТЕХНИКА » В помощь автомобилисту


В помощь автомобилисту

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Автоспутник v3.1.58R   

Язык: Русский

О программе:
Автоспутник v3.1.58R - это справочно-навигационная система, которая позволяет определить своё положение на электронной карте, быстро найти интересующий Вас адрес или другой объект, оценить расстояние до него и направление движения. Система работает с использованием технологии GPS-позиционирования, поэтому для полного использования её возможностей Вам понадобится GPS-приёмник. При отсутствии такого приёмника система АВТОСПУТНИК будет полезна для поиска объектов на карте, оценки обстановки и обычного ориентирования.

Доп.информация:
Карты на 29.01.2008г

Автоспутник v3.1.58R
http://depositfiles.com/files/3449925
http://depositfiles.com/files/3449070

Автоспутник v3.1.58R
http://letitbit.net/download/ba146f3856 … 1.rar.html
http://letitbit.net/download/b23bf44017 … 2.rar.html

Автоспутник v3.1.58R
http://rapidshare.com/files/90286197/Au … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/90270331/Au … .part2.rar

+1

2

Опыт эксплуатации

Решил наконец по совету и примеру многих знакомых сменить отечественную классику на что то более надёжное и ниомарочное. Около моего дома располагался салон Luxure Car и вот как то субботним утром с пакетом долларов я отправился туда выбирать себе новое средство передвижения вместо уже порядком поднадоевших и добивающих частотой ремнота ВАЗ 2103 75 года выпуска.

Впрочем надо отдать должное что в дороге моя троечка не подводила меня не разу по крупному и сохранилась вполне прилично – разве что немного поизносились кольца и подгнил кузов. Тем не менее за 250 у.е. моя красавица перешла к новому хозяину. Я же стоял в салоне и выбирал себе новое средство передвижения. Естественно тут же подбежал менеджер и начал расхваливать выставленные машины – Порш не подошёл, так как всего 2 двери и маленький багажник а также просвет дорожный – с дачи неудобно картошку возить, да и жене не понравится теснота. Естественно так же быстро отпали и другие модели, похожие на нашу восьмёрку – т.е. такие же спорт кары – Ламборджини, Мерседес СЛК и прочие. Стал думать дальше.

Естествнно для меня ценней всего надёжность. Менеджеры засуетились и вдруг предложили посмотерть ЕГО – Ролс Ройс!

Надо сказать, что увидив его я сразу влюбился – большой красивый седан, легендарного качества с большим багажником и удобными седеньями – в общем я тут же расплатился, получил скидку и гарантийный талон и поехал на новой машине. Конечно после жигулей иномарка – это совсем другое – внутри там все приблуды – больше чем на десятке соседа ! – Телевизоры там, экраны, салон кожаный. Удобно. Но одно расстроило сразу – цены на ТО – по 1200 баксов!!!! С этого момента решил что обслуживать машину буду сам, благо есть и инструмент и опыт и хороший гараж в коттедже на даче. Вот что случилось за отчётный период.

0 – 200 км – сразу затонировал стёкла импортной плёнкой, купил ароматизатор и обшивку на руль – 35 у.е. обратил внимание что аппетит у машинки зверский – решил заливать 76 – ой, благо мужики сказали что впрыск он всё переваривает. Приятно когда твоя машина не хуже чем 10 – ка соседа, который задолюал хвалиться своим впрыском!!!

300 км – странно, что машина за столько времени ещё не дала повода залесть под капот – вот что значит иномарка!!!! Но руки чешутся!!! Купил деревянные массажёры на кресла и панорамное зеркало с термометром – оказалось целой проблемой его постпавить, так как в Рольс ройсовом зеркале внутри чего тока нету и из за этого оно толстое и крепёж не подходит. Пришлось использовать проволоку и холодную сварку.

Далее...

1000 км – подумал что обкатка наверно для иномарки закончилась и пора сменить масло. Ели нашёл среди каких то трубочек и проводков сливную горловину – оттуда вылилось что то прозрачное с запахом кокоса – я сразу пожалел что не поменял масло при покупке!!! И 1000 км ездил на этой воде или что это такое!!!!! Залил старой доброй миниралки М6 ещё совестских запасов. Искал топливный фильтр. Нашёл. Решил поменять. Позвонил в сервис узнал что он стоит 300 баксов!!!! Пришлось изобретать крепление для волговского и с помощью кувалды ставить его на место. Заодно надо поменять и тосол – а то мало ли чего там на заводе налито!!!

2500 км – сегодня надо было перевести на дачу доски для строительства туалета – задолбался ставить на крышу багажник!!!! Водосточных желобов, привычных по жигулям там нет. Хочешь не хочешь пришлось сверлить и ставить уголки из стали 8 – ки. При просверливании повредил какой то электрический жгут и перестали гореть задние фонари. Пришлось снимать обивку потолка и сращивать его. Обратно обивка не встала – кожа не хочет натягиваться. Не зря я говорил что все иномарки оджноразовые – до первого ремонта!!!!! И это на машине за 200 тыщ баксов!!! Представляю что на всяких мерсах и прочем – но на них я смотрю свысока.

3000 км. Когда ехал с дачи постоянно цеплял брюхом – база то большая. Пришёл к выводу что машину надо маленько приподнять, а то она не приспособлена для наших дорог совершенно. Быстро снял в гараже задние колёса и ни черта не понял!!! Пришлось спросить в сервисе – оказалось что эти буржуины придумали пневмоподвеску какую то с баллонами а в них воздух. Пришлось покумекать неделю – выкинул все их придумки и поставил резанные на 2 витка пердние пружины от Волги и амортизаторы от Газели, предварительно наварив крепления – теперь явно и груза можно больше брать и брюхом цеплять не будет!!!

7000 км – 4000 км отездил без проблем если не считать нарастающего стука в задней подвеске. Вот и верь потом в надёжность имномарок!!!

10000 км – во время поездки на дачу изорвал в клочья 2 колеса – слишком уж они низкие для нашей деревни. Долго кумекал что поставить – не то не то не подходит – и вдруг один раз шёл нв дачи вдоль механизаторов и обратил внимания что у МТЗ – 80 передние колёса с точно таким креплением как на моём ройсе!!! За 2 литра эти колёса и были куплены. Поставил в гараже - не могу нарадоваться – и дорожный просвет вырос и колёса не повредишь – конечно пострадал внешний вид, но это мелочи!

12000 км. У колёс новых оказался недостаток – цепляют гады в поворотах за брызговики!!! Пришлось немного кувалдой поработать – всё стало ОК.

14000 км. – Решил сделать антикор – низ промазал пушечным салом, пороги покрасил суриком, низ дварей и арки крыльев защитил вместо антигравия слоем гудрона на отработке.

15000 км. – стук сзади стал совсем невыносимым – раскидал в гараже подвеску посмотрел – оказалось сайлент блоки – одна жёваная резина!!! Даже на жигулях ходят больше!!!!! Вот и верь потом сказкам про иномарки !!!! Как англичане делают, куда у них ОТК смотрит – не пойму! Поставил от ГАЗ 53 металлические втулки – это позволит надолго забыть о проблеме. Заодно осмотрев редуктор не нашёл там отверстия для замены масла – и здесь халтура!!! Просерлил и метчиком М8 нарезал резьбу. Залил солидола и ввинтил винт – теперь за заднюю подвеску я могу быть спокоен!!!!

16000 км – наконец то решился поставить магнитолу, а то родная с рождения не работала – писала тока что то на экране типа ентер юоур диск. Да и вообще это тока приёмник, а я хочу чтоб как человек – с кассеткой!!! Купил на рынке индийскую за 800 руб с парой динамиков. Динамики арезал в двери, пропилив электролобзиком дырки, а вот с креплением для магнитолы пришлось изобретать, так как знал что в родную какой то компьютер встроен и ещё чо то и без него не поедет моя красавицы – поэтому выковыриватье ё от греха не стал. Пришлось короб от Москвича 2141 прикрутить саморезами к бороде. Напряжение хотел взять от замка зажигания, но вовремя вспомнил что тут же электроника – карточка!!!! Кинул кабелёк напрямую с аккумулятора.

16100 км. С-цу-ки ! Зря поставил магнитолу - разбили и окно и украли, просто вырвали с мясом, с коробом от Москвича и с саморезами ! Вандалы !

Придется приносить и уносить с собой магнифон "Электроника-324". Хорошо, что кабелёк от аккумулятора остался, а то-бы на батарейках разорился.

16110 км. Узнал, сколько стоит стекло от разбитого окошка. Десять раз с-с-с-ц-ц-ц-у-у-у-к-к-к-и-и-и-и-и-и-и-и !!! Вырезал сам из оргстекла и выгнул над паром. Немного ошибся с выкройкой, при закрытом окне много щелей. Щели запенил, лишнее срезал, покрыл кузбасс-лаком, оргстекло затонировал. В принципе получилось не хуже заводского.

17000 км. Купил и установил вверху лобового стекла наклейку "LADA SPORT PRO". Сосед на 10-ке чуть не сдох от зависти.

18000 км - Выснилось, что кожаный салон очень непрактичен. Вывез с дачи 20 мешков картошки, тяпки, вилы, лопаты, грабли и мотоплуг "Крот" (а то зимой все бомжи сопрут). Конечно, есть плюс в Ролсе - салон большой, все влезло, но и минусы есть - вся кожа испачкалась, пошарпалась, порезалась и порвалась. Пытался отмыть хозяйственным мылом, Мифом, Фейрем, нитхинолом, керосином, скипидаром и ацетоном. Ничего не помогло, только кожа сморщилась и задубела. Тогда отшкурил вначале крупной наждачкой, потом нулевкой, затем начистил все ваксой. Хреновая кожа, хуже чем у кирзачей - до блеска начистить не удалось. Содрал всю кожу, жена из старых покрывал чехлы пошила. Немаркие, а испачкались - снял, постирал. Красота !

20000 км. В салоне стало очень холодно. В принципе и летом не жарко было, но спасали открытые окна и включенная печка. В ноябре это уже не помогает. Сосед на 10-ке сказал, что это из-за кондиционера и посоветовал убрать этот лишний для нашего климата наворот. Я так намерзся, что первым-же ударом кувалды выломал эту приблуду.

20010 км. В салоне по прежнему холодно, потому-что перестала работать печка (сказали, связана с кондиционером каким-то то-ли климатом, то-ли контролем). Нет, определенно Ролс сделан не под нас. Похоже, зимой придется ездить в моем зимнем рыбацком костюме (тулуп, ушанка, ватные штаны, валенки). Все больше скучаю по своему старому ВАЗу (хоть там тоже печка не работала)...

79000 км. ...Зла не хватает !!! Написал гневное в письмо на автозавод Ролс Ройс. Перечислил весь все недоделки, недочеты и слабые места машины. Как у людей хватает совести производить откровенный брак за такие деньги ??!

80000 км. Ко мне приехали сразу три представителя Ролс Ройса. Они молча осмотрели машину. Один заплакал, у другого стало плохо с сердцем, а третий сказал, что Ролс Ройсу больно смотреть на это истязание и они готовы выкупить свою продукцию за любые деньги. Стыдно людям стало, дошло до них, чего я натерпелся ! И тут я понял, почему люди покупают дорогие иномарки: машины, конечно, никудышние, зато какое отношение к клиенту !

Я не стал жлобить, тем более что люди так ко мне по-доброму... Да и много денег за этот хлам не попросишь - 80 тысяч пробега, я уже понял - это предельный ресурс иномарки... Поэтому попросил денег на новую десятку, с небольшим запасом - чтоб хватило на протяжку, промазку, антикоррозийку, на китайский прямоток, на кенгурятник, спойлер, тонировку, писалки, нормальную магнитолу, сабвуфер...

0

3

Легкий способ отъебацца от гаишнека. 100% гарантея и экономия

Коллеги! Предлагаю вашему вниманию аригенальный спосоп - «как атделацца от работнека паласатой палки и валасатой лапы за несколько секунд».

А дело было так: аццкий падонок па имени Андрюшко, обладатель новово японсково зубила марки Ниссан, неспеша ехал по вечернему городу и напевал песенки из репетуара ансамбля «Кароль и Шут». В силу присущей ему природной любознательности, Андрюшко пытался понять, с какой максимальной скоростью может может двигацца его песдоглазый таз, и пириадически топтал педаль газа(превед хахлы кстате) в пол. В опщем спешил человек домой после напрежонново трудовово подвига.

Кароче он и сам не заметил, как превысил скорасть. Несильно, по ево словам, раза в два. Но сей вопиющий факт заметил вышеупомянутый блюститель нравстенности и морали на дорогах. И, замахав жезлом, остановил нашево гироя с целью воспользовался ситуацией в корысных целях. Но его ожидал неприятный сюрприз.

Надо сказать, что Андрюха нето чтобы сильно ненавидит гайцов, но классовыми врагами они являюца беспесды, и задача обычново люмпен пролетариата по эту сторону баранки - максимально корректно и вежливо послать это зеленое чмо со свестком нахуй. Что не всегда удается.

Пару слов об Андрюхе - у него есть небольшие проблемы с лишним весом, за что он и получил дружеское погоняло Кавун, ибо круглый аки сия ягода и цветущий па жизни. Вопщем жырный. Килограмм стодвацоть неснаряженной туши падонка. Или стотрицать если снарядить ее пивчанским. Фкусно жрать он любит, ну и посрать соотвецтвенно тоже. И получилось так, что когда он приметил клоуна в униформе с радаром, в его брюхе как раз разворачивалась аццкая революция - кокакола, какая-то фастфудовская хуйня и вчерашнее пиво с крылышками устроили аццкий отжыг и ролевые блять игры бэдэсэм. И мечтал Кавун только об одном - посрать. Или хотябы не обосрацца. А тут эта падла щас начнет ебать мозг «а где у вас аптечка, а почему в ней нет огнетушителя, кстате скоросной режым хуёмаё».

И к клапану гавнабака уже подкатывалась первая волна хохлофетиша (ни сало нихуя) с вкраплениями естественно говна, и Кавун, дабы не разорвало, начинает потихоньку стравливать метанол, но случаецца непоправимое!!! Да хуйтам, не обосрался он, но по его рассказу - весь тормозной путь и все время пока к нему неспеша шол гаишнек, он пердел - мощно, с подливой и соотвецвующим непередаваемым ароматом горящей памойки и стаи скунсов перед лицом смерти.

А что делает гаишник когда вадила не выходит, а чисто открывает окно? Правильно - засовывает свое ебало в машину и сканирует обстановку на предмет определения адекватной суммы, которую он щас снимет с драйвера - раз, и два - чтобы унюхать милый сердцу выхлоп, содержащщий неразличимый оттенок поза-поза-позавчерашней пьянки, и похуй на диролы. Патамушто сумма по умолчянию увеличиваеца на порядок.

Так вот гаишник засовывает йобыч в акно и резко втягивает воздух, расширив носдри как наркаманский кокаинист - хуяяяк. А воздуха в салоне - хуй, то есть нет практичиски. Чисто гавнагаз. Газенваген нахуй. И тут ево система виснет, ну не может она классифицыровать всю гамму ароматов, извергнутых Кавунячьей жеппой. Таких запахов в базе данных нет. Эксклюзиф, блять. И гаишник по инерции делает еще пару вздохов и голосом, как после гелия из ваздушново шарика - натужно пищщит «А чем, это... ммм... пахнет... это ...чем...?»

Андрюха открывает рот чтобы чонить ответить, но в этот момент раздается оглушительный звук рухнувшей секвойи или мошт даже врыва военново склада с охуительно мощными баегаловками - это Кавунячий анус исторгает еще одну порцию газа, куба полтора-два. Газерофка дошла. И, расплывшись в обезоруживающей улыбке, ево летсо произносит бархатным баритоном гениальный ассиметричный ответ: «Это я... пукнул.»

Гаишник молча высунулся обратно и, покачиваясь, по синусоиде хуярит в сторону, совершенно противоположную относительно его сарая с мегалкой. Андрюшка ждет еще минуты пол, закрывает окно, включат кандей, накачивает звука и хуярит ин да хауз досирать, пребывая в эйфории, как Дундук после грамма чипотле.

0

4

Тюнинг ВАЗ-2108, 09, 099; ВАЗ-2113, 14, 15!   

Мультимедийное издание "Тюнинг Самары" содержит все операции по тюнингу двигателя, трансмиссии, ходовой части, а также оборудования кузова автомобиля. Тексты проиллюстрированы и снабжены подробными комментариями и рекомендациями.
Особенности оболочки:

- Материал четко структурирован
- Понятный, удобный интерфейс
- Расширенная навигация с системой ссылок
- Вариативный поиск
- Возможность печати с предварительным просмотром документа

Размер: 70,5 мб.

http://depositfiles.com/files/4202317
http://letitbit.net/download/a4ef0f2244 … n.rar.html
http://rapidshare.com/files/100579416/a … n.rar.html

+1

5

Кодекс РФ об административных правонарушениях для автомобилистов в таблицах 2008

Издательство: Эксмо
Год издания: 2008
Страниц: 32
ISBN: 978-5-699-26785-9
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 1.64 Мб

Приведена таблица штрафов и санкций согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях в части, касающейся водителей и участников дорожного движения. Таблица штрафов и санкций составлена с учетом последних изменений, введенных федеральными законами и вступающих в действие с 1 января 2008 года. Эта брошюра придаст вам уверенности при общении с инспектором ГИБДД и, кроме того, предостережет от нарушения Правил дорожного движения.
Очень нужная книга, тем более автомобилистам. В этой книге отражены положения штрафов и после 1 июля 2008

http://rs296.rapidshare.com/files/126383759/codex.rar

+1

6

Полезные примочки для автолюбителей Книги

   

Уникальный, не имеющий аналогов сборник изобретений отечественных "кулибиных", помогающих экономить, а иногда и защитить своего "железного друга" от злоумышленников. Впервые распространяется бесплатно.
1.Простейшее приспособление к карбюратору автомобиля, позволяющее снизить расход топлива на 25% + вдвое снизить токсичность выхлопа.
2.Устройство для электрохимической защиты кузова автомобиля от коррозии
3.Устройство для зарядки аккумуляторных батарей
4.Пускозарядное устройство для автомобиля
5.Автомобильный автоматический противоослепляющий фонарь.
6.Противоугонное устройство на ИК-лучах, в котором используется кодирование информации, основанное на других физических принципах, не доступных современным сканерам
7.Наиболее эффективное противоугонное устройство, имитирующее остановку двигателя после запуска (неисправность); защита от угона - 100%.
8.Радиомаяк от похищения.
Вес: 1.11 Mb

http://rapidshare.com/files/132399034/p … mochki.rar

http://depositfiles.com/files/6775827

0

7

Выбор и покупка легкового автомобиля.   

   

Книга рассматривает различные подходы к покупке автомобиля, содержит полезную информацию о легковых автомобилях, которая позволит потенциальным покупателям лучше ориентироваться при выборе и покупке автомобиля в современных условиях огромного предложения автомобилей различных марок на авторынке России, отечественных и иностранных.
Рассчитана на всех потенциальных покупателей автомобилей: и на новичков, приобретающих свой первый автомобиль, и на водителей, уже успевших сменить не одну машину.

Автор: Бирюков Б.М.
Издательство: ПРИОР
Страниц: 272
Формат: djvu
Качество: среднее
Размер | Size: 2.8 Mb

http://rapidshare.com/files/128162325/Pokupka_avto.rar

0

8

Сногсшибательные Секреты Для Автолюбителей!

   

"Бензин бесплатно!" - чертежи аппарата и простая технология изготовления 100% заменителя бензина.
10 необходимых проверок, которые необходимо сделать, чтобы избежать поломки!
Подставные аварии! Кто имеет шансы "нарваться". Как это происходит. Как уберечься.
Четыре уникальных способа экономии бензина на 30-40%, и многое другое.
Супертехнология "Ионикс своими руками". Этот конденсатор энергии намного эффективнее аккумулятора, имеет объем не более спичечной коробки и весит считанные граммы. В отличии от громоздкого и тяжелого аккумулятора, ионикс подзаряжается от генератора за секунду!
Наиболее эффективное противоугонное устройство, имитирующее остановку неисправность двигателя после запуска; защита от угона - 100%.
Простейшее приспособление к карбюратору автомобиля, позволяющее снизить расход топлива на 25% + вдвое снизить токсичность выхлопа.
Вместо бензина - Кухонный газ! Руководство по сборке комплекта газобаллонной аппаратуры для Заправки ЛЮБОГО Автомобиля бытовым квартирным газом!
Технология автоматического включения фар в темноте.
Как самому сделать светящуюся струю омывателя лобового стекла автомобиля.
Как управлять автомобилем при гололеде.
Материалы по Тюнингу и Моддингу Вашего АВТО. Подсветка пола, приборной доски автомобиля и мн. др.
Алгоритм взлома автомобиля!
Как выжить, если автомобиль оказался в глубокой воде!
Как выгодно купить новый или поддержанный российский автомобиль и при этом не быть обманутым.
Всего 190 уникальных секретов и технологий в этой уникальной электронной книге!
Формат: exe
Размер: 3.30 MB
Статус: бесплатная

http://rapidshare.com/files/126997979/avto1.zip

http://depositfiles.com/files/6381580

+1

9

Проверьте автомобиль по базам carfax и autocheck.

http://www.vinvin.ru/

0

10

За рулем №2
(февраль 2009)   
Название: За рулем №2 (февраль 2009)
Страниц: 225
Формат: DJVU
Качество: норм
Размер файла: 40Мб
Язык: Ru

http://letitbit.net/download/57a5dc4032 … 2.rar.html
http://uploadbox.com/files/a2dd88dd62
http://depositfiles.com/files/oet4gb79a
http://rapidshare.com/files/193046183/ZR09._02.rar

0

11

Хороший сайт по ремонту авто

http://www.autoprospect.ru

0

12

Полное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Nissan Primera c 1990 г. выпуска.

В руководстве:
Полные технические характеристики.
Инструкция по экслуатации.
Тех. обслуживание.
Система смазки, система охлаждения, топливная система, тормозная ситема.
Двигатели, трансмиссия, рулевое управление, ходовая часть, кузов, электрооборудование.
Жанр: Мультимедийное руководство
Язык интерфейса: только русский
Размер файла: 30,5 МБ

http://letitbit.net/download/8d7cce9040 … 2.rar.html
http://depositfiles.com/files/ngfahti9z
http://rapidshare.com/files/190390666/N … 0-1992.rar

+1

13

Руководство по ремонту Audi 80 B4

Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Audi 80 B4 c 1991г. выпуска. Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования.

размер: 91.6 мб.

http://depositfiles.com/files/4567133

http://rapidshare.com/files/109206858/A80B4.zip

0

14

Ремонтируем 21213, 21214 За Рулем Скачивать надо все 5 частей
http://ifolder.ru/4698251
http://ifolder.ru/4698494
http://ifolder.ru/4698813
http://ifolder.ru/4699110
http://ifolder.ru/4699323

0

15

http://www.remserv.ru/cgi/magazine/heading/auto/4/75
Ремонт коммутатора старого образца(разборного)

Диагностика датчиков электронной системы управления двигателем
http://www.remserv.ru/cgi/magazine/heading/auto/48/1022

Эксплуатационные показатели автомобильных аккумуляторных батарей
http://www.remserv.ru/cgi/magazine/head … o/103/2038

0

16

http://netz.ru/glasha_kukurova/24617/
газовое оборудование автомобилей

http://netz.ru/radon9779/24687/
Кузовной ремонт справочник

0

17

Виртуальный тюнинг автомобиля ВАЗ 21213, 2131, 2123

http://rapidshare.com/files/119101498/V … 3.rar.html

ОПИСАНИЕ ИГРЫ:

Теперь у Вас есть уникальная возможность, не выходя из дома осуществить подбор необходимой комплектации оборудования Вашего автомобиля и поэкспериментировать с различными вариантами элементов тюнинга.

В серии дисков “Виртуальный тюнинг” реализован набор трехмерных моделей популярных отечественных автомобилей. К ним прилагается широкий выбор 3D моделей элементов тюнинга от различных производителей. В программе предусмотрена возможность установки дополнительного оборудования (внешний и внутренний тюнинг) с моментальным отображением установленного элемента на 3D модели автомобиля. Удобное управление позволит рассмотреть установленную деталь в комплексе с автомобилем, что позволит Вам подойти к своему итоговому выбору более осознанно. Кроме этого Вы можете выбрать любой заводской базовый цвет кузова и нанести поверх него аэрографию.
Серия состоит из пяти дисков и включает модели: ВАЗ 2121, 2123, 2131; ВАЗ 2113, 2114, 2115; ВАЗ 2110-2112; ВАЗ 2108 - 21099; ВАЗ 1118.

Внутри диска находится информация об автомобильных аксессуарах различных фирм-производителей, представленных на российском рынке. Здесь можно найти следующие элементы внешнего и внутреннего тюнинга:

Бамперы, пороги и спойлеры.
Фары, диски и глушители.
Рули, кресла и приборные панели.
Покраска и аэрография кузова.

Помимо этого Вы сможете узнать ориентировочные цены и адреса магазинов, производителей и дилеров, где можно приобрести или установить выбранный товар. Вы получаете полное представление о конечном результате до приобретения того или иного обвеса. При таком подходе исключается возможность проявления Вашего недовольства от выполненной работы. Вы сразу сможете оценить внешний вид своего автомобиля.

0

18

РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ
полные технические характеристики. диагностика. электросхемы

http://www.autoprospect.ru/

0

19

http://www.carbibles.com/

0

20

БАЗЫ ДАННЫХ ГИБДД 2006

Поисковая система обеспечивает поиск по :ФИО владельца, адрес, регистрационному номеру, номера агрегатов, контактному телефону, нарушения зафиксированные в ГИБДД, ДТП с кем и когда, История продаж машин с перечислением всех владельцев и действий проводимых с транспортным средством, нахождение в розыске и т. д.
Инструкция по установке внутри.
Размер : 5,18Гб.

http://gigapeta.com/dl/81191ac6335f Ч.1
http://gigapeta.com/dl/81193a45a0d6 Ч.2
http://gigapeta.com/dl/82477a28742a Ч.3
http://gigapeta.com/dl/81823ad51761 Ч.4

0


Вы здесь » Без цензуры » АВТОТЕХНИКА » В помощь автомобилисту