Праздники России Праздники сегодня © Copyright 2007-2011 Все права защищены.РЕГИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ УВИДЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА free counters Test your Internet connection speed at Speedtest.net Бесплатное удаление баннера, рекламного модуля

Без цензуры

Объявление

ВНИМАНИЕ ФОРУМ СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА!!!! Детям до 16 лет вход строго воспрещен!! РЕГИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ УВИДЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА. *ВНИМАНИЕ!* МЫ ДОЛЖНЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВЫ НЕ БОТ! ДЛЯ ЭТОГО РАЗДЕНЬТЕСЬ ДОГОЛА И ВКЛЮЧИТЕ WEB-КАМЕРУ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без цензуры » АНЕКДОТЫ » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 401 страница 415 из 415

401

Письмо Деду Морозу:
«Дорогой Дедушка Мороз, я очень сильно хочу, чтобы ты в этом году подарил мне толстую пачку денег и худощавое телосложение. Только прошу тебя, не перепутай, как в прошлом году».

***

– По каким параметрам женщины выбирают шампунь?
– Цвет, качество, дизайн упаковки, марка, запах, состав, рекомендации, отзывы, реклама, известность.
– А мужчины?
– На этикетке должно быть написано «шампунь».

***

Займись собой, а то через 3 года придётся ставить котика на аватарку.

***

Сегодня я буду пить всё, что начинается на букву «Ш»: шампанское, шпирт, шамогон и шональют!

***

На одном небольшом бутерброде и на паре комплиментах женщина может продержаться целый день!

0

402

Мальчик-с-пальчик очень любил уединяться с Дюймовочкой в ящике со столовыми приборами. Отсюда и пошло выражение «сосёт под ложечкой».

0

403

В некоторых ситуациях презервативы не помогают… Например, когда вас бьют четверо.

***

- Скажите, а вы хотели бы прокатиться на подводной лодке?
- Я все-таки бы предпочел внутри…

***

Мальчик, воспитанный Интернетом долго не мог прийти в себя… увидев на улице одетых женщин!

***

Она: И вообще, парень своей девушке должен говорить только ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, и ПОЕДЕМ!
Он: Да это вообще легко: пиво ЛЮБЛЮ, спининг КУПЛЮ, на рыбалку ПОЕДЕМ!

***

Мужик в супермаркете покупает бутылку водки и пачку пельменей.
Кассирша: — А вы, наверное, бомбилой работаете?
Мужик обижается: — Что, купил бутылку и сразу — бомбила?
— Да нет, не поэтому. Просто Вы так профессионально своей тележкой всю очередь объехали.

***

Что такое синоним?
— Синоним — это то самое слово, которое мы пишем вместо того, правописание которого не знаем.

***

- В Китае нет такого понятия «изменил». Есть понятие «перепутал».

Прикольные статусы для Вконтакте

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!?!))))

Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

***

Хочeтся быть для кого-то eдинствeнной и сaмой родной, хочeтся отдaть сeрдцe тому, кто взaмeн отдaст своё...

***

блять, что за просьба: 'скинь что нибудь интересное' давай кирпич на голову скину, интересно?

***

Погнавшись за радугой, промокнете от дождя и вернетесь с пустыми руками. Погнавшись за счастьем, промокнете от слез и вернетесь с пустыми сердцами

***

"Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум. Не любить брюнеток - преступление. Любить - наказание. Брюнеток нужно носить на руках - на шею они сядут сами. Есть два способа командовать брюнеткой, но никто их не знает. Никогда не говори брюнетке, что ты не достоин ее любви - она сама это знает."

***

Терпение и труд мне не идут

***

Убивает это чувство, когда ты только проснулся, а настроение уже спущено в унитаз

***

Не ходите, дети, в тёмный двор гулять. Там живет ужасный Идикасюдаблять.

***

Говорят, что когда ты не можешь заснуть, ты появляешься в чьем-то сне.

***

Самое искреннее на свете чувство - чувство голода!

***

На притон к наркоманкам залетает наряд ОМОНа, всех быстренько привели в чувства, нашли среди них хозяина хаты, того лупит так что он еле понимает что происходит. Его заводят в комнату,показывают на труп который лежит на полу с топором в спине и спрашивают : - Кто его убил?? тот глянул на него и отвечает: -Не знаю, он убитый пришел!!

***

- А зачем на таблетке по середине полоску делают? - Когда больной отказывается принимать лекарство, то её вставляют в задницу и закручивают отверткой.

***

СЕРДЦЕ - это кинотеатр. Люди приходят, занимают в нем места, смотрят череду твоих дней. Кому-то не нравится, и они уходят, оставляя после себя мусор и пустые бутылки из-под кока-колы, а кто-то остается в твоем сердце навсегда, раз за разом ожидая следующий день твоей жизни.

***

- вам изменил муж/парень/любимый какова ваша реакция ? - что? все сразу? вот суки

***

-пошли в парк,девченок клеить?! -ты что,порвал наших девченок??!!

***

Бесились с друзьями, детство вспоминали, и тут у меня вдруг глаза чуть не выпали из орбит, ступор. Смотрю на парня такими огромными глазами и тут он как заорёт "Прячьтесь пацаны, она ноготь сломала”

***

Когда сынок был совсем маленький я очень любила петь ему колыбельные на ночь. Как только он начал говорить,первыми его словами были: -МАМА НЕ ПОЙ!

***

Стоят две блондинки на мосту . Одна из них смотрит вниз и говорит : - Это Москва-река. Другая тоже смотрит вниз и говорит : - Нет, это Волга. - Нет, Москва-река! - Нет, Волга! Так они спорят минут 15, затем первая говорит: - А вот я сейчас проверю! Раздевается, прыгает с моста вниз, затем где-то через полчаса возвращается с разбитой рожей и говорит : - Это не Москва-река и не Волга - это Варшавское шоссе.

***

Иногда кажется, что у меня на лбу написано "ищу козла")

***

Только русские дети сначала матерятся а потом оглядываются нет ли кого знакомого рядом

***

Любовь это когда0 ты идешь со школы домой с подругами, а он идет взади вас до самого дома , что бы посмотреть незавернула ли ты куда нибудь...

***

- Дорогой, а что будет если я забеременею? - Ну всё просто, вижу два варианта. - Какие?! - Либо мальчик, либо девочка. :)

***

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается. - Бл@дь!!! П@здец!!! **@ный в рот!!! Стой на х@й!!! Ох@ели пид@расы!!! Оторвете к **@ням же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: - Извините. Был напуган

***

- она твоя бывшая? - она моя вечная.

***

- Ну позвали мы с другом как-то к себе девушку, выпили - потрахались, ещё выпили - опять потрахались. - Бедная девушка. - Какая девушка? - Ну которую вы позвали! - Ааа.... да она не пришла.

0

404

- Я скучаю. Я был дураком, что потерял тебя. Ты мне нужна. Давай опять будем вместе? Ну что скажешь? - Не звони больше! мужу это не нравится.

***

Заявка в друзья: "Наращивание ресничек-ногтей"; общие друзья: Тигран ***, Алексей ***, Дмитрий ***,Марк ***. Может я чего-то не понимаю?

***

Когда - нибудь я возьму кирпич, напишу на нём слово "Скучаю" и сброшу его тебе на голову...! Чтобы ты понял, как это больно...

***

Заметили? ..если мама разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы.

***

"почти у каждого в друзьях, в социальной сети есть человек про которого можно сказать - "Блядь, кто это?!"

***

Ревность - это искусство причинять себе еще больше зла, чем другим..

***

Просто приходит время, и ты понимаешь что прощать уже бесполезно.

***

Боже..как меня прёт когда моя мама говорит мне "Твою мать"

***

Когда молчание вдвоем не напрягает, ты понимаешь, что нашел кого-то особенного..

***

ты - мой повод брить ноги зимой, несмотря на лень.

***

Наверное сейчас круто, в 15 лет после месяца "отношений" менять свою фамилию Вк на его, и говорить:"я его люблю, он мое все". а через месяц тоже самое, но только с другим человеком.

***

— Когда пойдём в кино на ужасы — надо взять мясо с собой и кидать в зрителей — Зачем? — Представь — страшный момент и тут тебе мясо в руки падает.

***

Когда человек в рекламе встает с кровати, бодро собирается и идет на работу, внизу экрана должна быть надпись: не пытайтесь это повторить)))

Если вам отказала женщина, это ещё ничего не значит.
Может быть, она отказала не вам, а себе.

***

Девятнадцатый век: родила – и в поле.
Двадцатый век: родила – и на завод.
Двадцать первый век: родила – и к компу.

***

Программист вполне может называть материнскую плату компьютера своей жены «тещей».

***

Проснулся утром в кошмарном состоянии. Сразу понял — сглазили! Но плюнуть три раза через левое плечо никак не смог — такой сушняк с похмелюги.

***

Люди, они как растения: при недостаточном уходе — засыхают, а при чрезмерном — становятся гнилыми.

***

Красота требует вовсе не жертв, а регулярных занятий!

***

- Ну что, мои дорогие придворные, тронный зал свободен?
- Да иди уже, никого в туалете нет.

***

Зашёл на весы после выходных: плюс два кило… М-да, понедельник день тяжелый.

***

Что думает начальство о вас? — «Это устройство может работать быстрее…»

***

Эстонские террористы… Тщательно готовят покушение на Ленина.

***

У меня очень ответственная работа, постоянные командировки, перелеты. Я — чемодан.

Билл Гейтс составил завещание и выпустил к нему автоматическое обновление.

Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому он будет хотеть жрать!

Я не умею утешать людей. Каждый раз получается что-то вроде: «ну не плачь, маленькое уебище» или «ну, а что ты хотел? ты же еблан».

Решила разнообразить сексуальную жизнь:
- Дорогой, а давай будто я девушка по вызову и вот к тебе приехала?
- Мм… а можно всех посмотреть?

Только русский человек поймет истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС.

Мужчина должен любить трёх женщин: 1.Ту, которая его родила. 2.Ту, которая ему родила. 3.Ту, которая у него родилась.

Если вы правы, это не означает, что все остальные ошибаются.

Быть мальчиком — вопрос пола.
Быть мужчиной — вопрос возраста.
Быть джентльменом — вопрос выбора.
Быть мудаком — вообще не вопрос.

Даже Иисус не всем нравился, что уж говорить обо мне.

0

405

Подходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает, - что такое нюанс?
Понимаешь, Петька, это нельзя так объяснить, это нужно показывать...
Снимай штаны и становись раком. Петька встал. Одним движением Василий
Иванович вставил свой х*й Петьке. И затем говорит: Смотри Петька, у меня
х*й в жопе, и у тебя х*й в жопе, но есть нюанс..

0

406

Маленькая девочка пишет письмо Деду Морозу:
"Дорогой Дедушка Мороз! Сейчас зима и на улице очень холодно. А мои родители пьют и не покупают мне ничего и я замерзаю. Подари мне пожалуйста на Новый Год шубку, шапочку, шарфик и варежки."
Положила в конверт, написала:
Кому — Деду Морозу
Куда — на северный полюс
И отнесла на почту.
На почте сортировали письма и увидели это письмо. Ну что делать, никуда же не отправишь, взяли и вскрыли. Прочитали письмо всем отделением, стало им жалко до слез девочку, решили скинуться ей на подарок.
Собрали деньги. Купили шубу, шапку, шарф, а на варежки денег не хватило.
Положили все в посылку. Написали — от Деда Мороза и отправили девочке.
Через какое–то время приходит опять письмо от этой девочки.
Вскрыли и читают.
"Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе большое. Ты исполнил мое желание. Теперь у меня есть и шубка, и шапочка, и шарфик. Вот только варежки не пришли. Наверное на почте спиздили, суки."

0

407

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
-А это зачем? - спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка с деньгами твоя.
-А чё за задания?
-Кидай бабки, скажу.
Любопытство серьёзная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
-Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живёт бабка, ей восемьдесят, мечтает ещё разок потрахаться. Вот тебе три задания!
––Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьёт, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую...
Берёт бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает её в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты . Посетители хлопают, свистят... Тут всё затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает: - ну и где эта бабка с больным зубом?

0

408

Встречаются два клитора, один говорит другому:
- Говорят, что ты фригидный....
- Кто говорит??!!!
- Да так..злые языки...

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один хуй..."
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

Первая брачная ночь, все уляглись. Проходит полчаса,выходит сын-молодожен из спальни, тихонько зовет отца:
-батько
-шо таке
-вiн у мене не лiзе
-так ти його у глечик з маслом, а потiм туди
-так вiн у глечик нелiзе

0

409

вот новая женщина у Николая
красивая, умная и молодая
работает в банке, имеет машину
на фитнесе прыгает, бреет вагину
сосёт, как не сможет сосать пылесос
с деньгами поможет всегда. не вопрос
не любит михайлово стасовых песен
и лепс абсолютно ей безынтересен
её головные не мучают боли
ей важно всё то же, что важно для Коли
не смотрит совсем на других мужиков
готовит шикарно с бараниной плов
со временем вовсе не портится, кстати
упруга, свежа и активна в кровати
на ней вся квартира, уют весь и быт

по-моему, всё таки Коля пиздит...

0

410

Пошли как-то с друзьями в сауну а один взял с собой сына (3-года). Как всегда захватили пивка ну и сидим обсуждаем разные темы (без мата не обошлось)!!! Через недельку опять собрались, тот который был с сыном рассказывает. Пришли они домой, а жена с тёщей на диване сериал смотрят, вышел он на балкон покурить тем временем малый залез на диван (между тёщей и женой) обнял их за шеи и во весь голос как заорёт "Эх вы ж мои блядинушки".... Тесть его два часа ржал, чуть не лопнул от смеха, а он в то время на балконе дверь держал (так как жена ломилась люлей навалять)

0

411

Смех будет ещё заразительнее, если рассмешить туберкулёзника...

***

Если вы желаете собраться всей семьёй, просто выключите Wi-Fi-маршрутизатор и ждите в той самой комнате, где он расположен.

***

Зарплата, ты в курсе вообще, что я работаю?!…

***

Если мусорный пакет разлагается за 145 лет, а асфальт - за одну зиму, то почему бы нам не покрывать дороги мусорными пакетами?

***

- Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?
60% - брошу пить!
30% - начну пить!
9% - пойду на прием к психиатру!
И только один ответил: «Начну переходить дорогу!»

***

В России финансами занимаются те, кто хранит деньги за рубежом, а образованием - те, у кого дети учатся за границей.

***

- Слыхал, Петровича с работы выгнали...
- За что?
- Сказали, балаболил много попусту да от работы отлынивал.
- Так разве за это увольняют?
- Депутатов нет, а вот сантехников...

0

412

Короче парень приходит в церковь.
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр@хнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр@хнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит: "ну куда ты в дождь-то пойдешь, оставайся, выпьем! "... Ну мы напились и я его тр@хнул. Что мне делать, отец??
— Иди на@уй отсюда, пока дождь не пошел!

0

413

16 Февраля 2014 
Встречаются два мужика. — Вась! Хочешь водки? — Ты знаешь, я всегда не против. Но вчера я так напился, так напился, что сегодня ну совсем водки не хочу! — Может, тебе сигарету дать? — Я вообще-то много курю, но вчера столько выкурил, что сегодня ну совсем курить не хочу! — А хочешь, я тебя в жопу тр%%ну? — Ты что, с ума сошел? Не хочу, конечно: — Да, насыщенный у тебя вчера был денек.

Что будем делать?
- Я буду тебя ласкать.
- А как же твои родители?
- Они не будут.

Из Москвы-реки впервые за многие годы выудили нормального окуня с нормальным количество глаз и с нормальным числом плавников. Но, по его словам, он всё-таки не местный.

Колдунья вуду, ткнув спицами в пакет с мусором, покалечила наряд полиции.

У меня соседи тоже ненормальные. Всю ночь по батареям стучат. Хорошо, что я не сплю, а на барабане играю.

Влад Сташевский, гастролируя по Подмосковью, потерял проездной на февраль.

Всегда настораживают объявления "Перевозка мебели. Трезвые грузчики", приклеенные под углом 30 градусов к горизонту.

Гугл для слабаков.
Настоящие мужчины спрашивают у ясеня.

0

414

Сидит мужик по среди пруда, в лодке. Рыбу ловит. Из воды показывается голова лягушенка и говорит:
- Дядь, Вась, а можно я с попловка поныряю?
- Ну, поныряй.
Лягушенок понырял, нанырялся:
-Дядь, Вась, а можно я рядом с тобой посижу?
-Ну, посиди.
Мужик оху..л, какой лягушенок умный. Разговаривает. А он сел на бортик сидит ластами болтает и говорит:
-Дядь, Вась, а можно я порыбачу?
Дядя Вася вообще обалдел, отдал удочку. Закурил папироску и сидит наслаждается как лягушенок рыбу ловит.
Лягушенок:Дядь Вась,а можно мне тоже сигаретку и 50 грамм?
Дядя Вася: Чего ж нет...можно
Вдруг из под воды выныривает целый косяк лягушачих голов и хором:
-Дядь, Вась, а можно мы рядом поплаваем?
Лягушенок им:
-Идите на х...й! Да ведь, дядь, Вась?

0

415

А ведь почти любую фразу можно опошлить, если в конце добавить "если вы понимаете, о чем я".
Например: Я сегодня с утра заваривал чай, если вы понимаете, о чем я.

0


Вы здесь » Без цензуры » АНЕКДОТЫ » Анекдоты