Праздники России Праздники сегодня © Copyright 2007-2011 Все права защищены.РЕГИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ УВИДЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА free counters Test your Internet connection speed at Speedtest.net Бесплатное удаление баннера, рекламного модуля

Без цензуры

Объявление

ВНИМАНИЕ ФОРУМ СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА!!!! Детям до 16 лет вход строго воспрещен!! РЕГИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ УВИДЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА. *ВНИМАНИЕ!* МЫ ДОЛЖНЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВЫ НЕ БОТ! ДЛЯ ЭТОГО РАЗДЕНЬТЕСЬ ДОГОЛА И ВКЛЮЧИТЕ WEB-КАМЕРУ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без цензуры » Рекламируем здесь » Где купить подогреватель двигателя?


Где купить подогреватель двигателя?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кроме улучшения комфорта, экономии здоровья и времени подогреватели двигателя дают  реальную экономическую выгоду.
Выгода первая - экономия топлива на прогреве. Расход топлива подогревателем настолько мизерен, что его можно не брать в расчёт - 100-200 г, в зависимости от продолжительности, что несравнимо с расходом при традиционном прогреве.
Выгода вторая - ресурс двигателя в зависимости от региона может быть значительно увеличен. Один холодный запуск отнимает 300-400 км пробега за счёт того, что первые секунды он работает как бы «в сухую» (слышно при каждом запуске остывшего двигателя).
В итоге, ваш автомобиль каждую зиму прибавляет по несколько десятков тысяч пробега. Надеяться на то, автомобиль новый  и через два-три года всё равно будет продан, не стоит. Давно прошло то время, когда двигатели выдерживали без капремонта миллион километров пробега. Нынешним автомобильным корпорациям невыгодно, чтобы автомобиль долго «бегал» после окончания гарантии. А в нынешних экономических условиях может оказаться, что надежда на смену автомобиля внезапно окажется несбыточной.
Но есть и недостатки!
Первый - высокая цена. Но так ли она высока по сравнению с вышеперечисленными достоинствами?
Второй - невозможность самостоятельной установки.
Белорусская компания «НОМАКОН», при производстве предпусковых подогревателей, учла все недостатки описанные выше и предлагает российским автолюбителям великолепные по исполнению подогреватели двигателя. При этом стоит сказать, что установка намного проще и быстрее зарубежных аналогов.
Купить в России весь ассортимент подогревателей двигателя по доступной цене (от 2000 руб) и с доставкой в любую точку страны можно в Интернет магазине подогревателей - http://autodiezel.ru/

0

2

Для меня это клад так как машина стоит постоянно под навесом и приятно когда в мороз после нескольких минут прогрева подогревателем она заводится как по щючьему велению по моему хотению!
___________________________________
пластиковые окна пвх

0


Вы здесь » Без цензуры » Рекламируем здесь » Где купить подогреватель двигателя?