Праздники России Праздники сегодня © Copyright 2007-2011 Все права защищены.РЕГИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ УВИДЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА free counters Test your Internet connection speed at Speedtest.net Бесплатное удаление баннера, рекламного модуля

Без цензуры

Объявление

ВНИМАНИЕ ФОРУМ СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА!!!! Детям до 16 лет вход строго воспрещен!! РЕГИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ УВИДЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА. *ВНИМАНИЕ!* МЫ ДОЛЖНЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВЫ НЕ БОТ! ДЛЯ ЭТОГО РАЗДЕНЬТЕСЬ ДОГОЛА И ВКЛЮЧИТЕ WEB-КАМЕРУ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без цензуры » АНЕКДОТЫ » Байки


Байки

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Комары вообще охренели. Садятся на краешек кровати, на таком расстоянии, где я их ещё не слышу. и пешком подходят к моим ногам, кусают и тогда быстро улетают

0

22

С форума для девочек подростков:
Я проглотила тампон... случайно... я баловалась с ручкой, она пролилась в рот, тогда я вспомнила, что чернильные пятна выводятся керосином. взяла у папы в гараже, налила в рот...пятно пропало а керосин остался, тогда я налила подсолнечного масла, но стало слищком противно... тогда я вспомнила, что тампоны высасываю влагу и взяла у папы один он всегда их хранит! Я сунула его в рот, и тут меня позвал брат, я испугалась и проглотила. дернула за ниточку а он никак! что теперь я умру молодой и красивой????

0

23

Моя подруга Катя решила сходить к гинекологу... Все бы ничего, но с момента последнего посещения прошло 11 лет... Новые технологии, знаете ли. Назначили ей УЗИ.

Врач (женщина) Катю проинструктировала: - мол, иди в аптеку напротив, купи презерватив, пописай и приходи на УЗИ. Катя все поняла буквально. Сходила, купила, пошла в туалет при поликлинике. И что вы думаете, она сделала? Правильно. Измудрилась пописать в презерватив, как ее собственно и проинструктировали)))

Мучилась Катя долго... это ж попасть еще надо, но это полбеды: - стоит Катя в туалете со спущенными штанами. В правой руке презерватив, наполненный донельзя, а одной левой одеть штаны не представляется возможным.

Катя выругалась пару раз и решила действовать: - завязала презик на бантик, положила на пол и спокойно оделась. И вот идет она, вся преисполненная гордостью, несет презик (похожий на шарик) впереди себя, поддерживая его рукой (чтоб ни дай Бог не упал) через коридор поликлиники, где сидит человек 50...

Проходит Катя в кабинет УЗИ и говорит: - Вот, я все принесла!!! Женщина-гинеколог и ее медсестра ржали как полковые лошади, а Катя хлопала глазами и пыталась понять, что не так: - то ли пописала мало, то ли наоборот слишком много. Отсмеявшись, врач поинтересовалась у растерянной Кати, есть ли у нее еще презерватив, и, получив положительный ответ, выдала: - ты, Кать, только в него не накакай))) Занавес)))

0

24

10 минут назад:
Приходит семья — папа, мама, сын.
Папа — вот, у вас в ремонте был наш адаптер от ноута.
Я –и?
Папа — три месяца работал, теперь — не работает
(протягивает жуткую лохматку, перевязанную изолентой)
Я (осторожно) — Видите ли, не очень верится, что мы предоставили вам адаптер в ТАКОМ виде.
Папа — Да нет, это я, когда он перестал работать, вскрыл его и попаял там малость…
Мама (с гордостью) — он у нас электротехник!
Я — одну секундочку, сейчас я позову мастера.
Приходит мастер (Сергей).
Сергей — ну?
Я — посмотри, пожалуйста, в чем трабл.
Сергей (после некоторого раздумья) — вижу, что паяли двое, один — умный, другой — клинический идиот.
Я (деликатно покашливая) — Сережа, адаптер был у НАС в ремонте…
Сергей (меланхолично) — так, с умным понятно…
Папа багровеет, мама краснеет — конфуз, блин.

В контору приезжаю в одну… Пытаюсь понять как у них устроена "локалка". Со мной ходят два админа их. Сделано все через жопу, везде провода, хер поймешь что куда и как етс.
Я не выдерживаю и выдаю:
— Блядь, ебтваюмать, кто ж так всё по–еврейски сделал–то вам7!
— …мы.
Насупили и ходили исподлобья на меня смотрели
Только потом выяснил их фамилии: Гольштейн и Крамер.

Отправляли мы как–то машину в контейнере по железной дороге, для друга нашего генерального. И конечно включили в стоимость фрахта услугу по слежению за контейнером. Так вот, этот чудак нам звонил раза по три в день, узнать, где в данный момент его машина. И вот звонит он как–то раз, а я забываю нажать кнопку "MUTE" на телефонном аппарате, и прямо в эфир вещаю "Леха, посмотри, где эта долбаная машина". Минут 15 пришлось объяснять, почему машина долбанная.

Когда строили один большой фонтан, всем мОнтерам раздали рации, потому что стройплощадка большая, докричаться иной раз невозможно. И вот, значит, один из монтажников в обед пошел в магазин по соседству, взять какой–нибудь еды, сигарет там прикупить, вобщем, затариться. Ушел с рацией. Прораб: — Леша, ты где?
(Леша должен был что–то монтировать в этот момент): — Ну я тут рядом. ща буду.
Прораб: — Повотори, не понял!
— Ну ща, это тут..
И такой обмен фразами повторяется еще несколько раз. Людям вокруг уже становятся интересны звуки радиоэфира. Тем временем подходит очередь, кассирша: — Говорите! И в этот момент прораб срывается и рация громко вещает: СМИРНОВ! ВЫНЬ ХУЙ ИЗО РТА И СКАЖИ ВНЯТНО!

Как–то читал я лекцию на молодежном семинаре. Семинар на двое суток, из него 2 часа вещаешь, остальные дрыхнешь и пьешь пиво. В общем, только откупорил бутылку — прибегают ведущие и просят о помощи. У них идет некая игра, по ходу которой участники семинара бегают от станции к станции и выполняют задания. Кто задание выполнил — получает бумажку, типа "справку" и бежит дальше. Моя станция была "курсы иврита" (типа, по профессии) и я должен их чему–то научить, причем пока тест не сдадут — на следующую станцию не переходят.

Ладно, играть — так играть. Сижу в кресле, напротив группа человек 5–6, учим числа от 1 до 10. Вдруг подлетает девушка и требует ее пропустить без урока, теста и т.п. Я тихо офигеваю от такой наглости и говорю: "Вы, девушка, видать, вундеркинд. Вот и принесите мне справку, что вы — вундеркинд." Девушка багровеет от злости, разворачивается и убегает.

По окончанию игрищ ко мне подходит координатор семинара и говорит: "Представляешь, Инна обиделась и уехала, у нее кто–то из наших потребовал справку о гениальности." Я ее спрашиваю: "Это я, а ее Инна звали?", а она отвечает: "Ага, Инна, а фамилия ее – Друзь!"

работаю в пожарке.. вызов — на балконе возгорание, 1 этаж, адрес.. подьезд–квартира невнятно,
ну ладно.. потом переспросим.. подьехали с визгами и мигалками — в 1 подьезде с балкона валит дымок и запах шашлыка — входим с начкаром и ломиком (для устрашения), там народ гудит и веселится — к нам, а извините братки,шашлычёк и всё такое.. мы — не хорошо в целом, но не смертельно.. и уходим.. главный ихний достает 500крон — и нам, типа звиняйте хлопцы.. мы помялись, но раз дают надо брать.. выходим из подьезда, командир докладывает по радио, всё в порядке–потушено.. и в этот момент из соседнего подьезда финик выбегает и с криками к нам — БАЛКОН ГОРИТ!!!! оказалось мы зашли не в тот подьезд :)))))) и еще около получаса проливали горящий балкон с другой стороны дома…

у меня коллега, очень любвеобильная дама, нравится мужикам, постоянно пропадает в "коммандировках", очень любит своего мужа. в общем ебливая сучка. переписывается с ооочень сложным и важным в планетарном маштабе клиентом по аське, буквально только что мы наладили с ним отношения вновь полне ебического провала, горизонт чист и свеж. она переключается на аську.. мужа или еще кого там и начинает медленно в деталях описывать как она опускается на колени, не торопясь, облизывая губы, расстегивает ему ремень, покорно глядит ему в глаза, расстегивает брюки, достает огромный крепкий хуй и облизывает его… переводит дыхание, минутная пауза, клиент пишет: ирина, думаю у нас с вами проблем больше не должно быть..

Работаю стоматологом в небольшом частном медицинском центре. В тот день помимо меня прием вел еще гинеколог. Ждал пациентку первичную, вышел в хол — смотрю сидит девушка молодая. Админа не было, ну я подумал что это ко мне и позвал в кабинет.

Заходим, она медленно краснеет и такая вся пунцовая говорит: "— Ой, такой молодой доктор, да еще и мужчина! И кресло странное какое!" И начинается расстегивать джинсы :)

волею судеб пришлось несколько раз получать визы на разовых пропусках у начальника режима одного режимного предприятия в г.жуковском.

каждый поход к нему стоил мне приличного количества нервных клеток, т.к. человек в случае недовольства чем–либо перечёркивал пропуск (начальник, хули), и в этот день попасть на территорию становилось невозможно. а сроки работ были достаточно жётскими, плюс командированные люди, которых надо было сопровождать, в общем — сильно геморройное занятие.

в очередной раз зайдя к нему и получив визу "не разрешаю" на пачке пропусков, я вышел из кабиета, и, на вопрос одного из нашей команды "ну чего?" ответил "завернул". на воспоследовавший закономерный вопрос "почему?" громко и не отходя от двери ответил "мудак потому что!". ответил, и понял, что теперь на территорию смогу попасть только через забор и ночью, а ночью там делать нечего, всё давно и так спиздили.

на следующий день, нацепив покерфейс повторил обычную программу: получить пропуск в бюро пропусков и на визирование к начальнику. в исходе процесса у меня сомнений не было, однако разрешение было получено. и на следующий день тоже.

в общем, больше с этим дядей проблем не было, всё оформлялось в спокойном рабочем порядке.

0

25

продажа авто в инете, описание:
Автомобиль абсолютно новый. Был, в 2000 году. С тех пор единственный владелец, 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага. Форсированный двигатель объемом 2.0 литра выдает 450 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Новая резина с самовосстанавливающим ся нанопротектором (чем больше ездишь, тем глубже протектор). В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную жидкость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана - Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих? включая тормозные колодки и коврики в салоне. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией. Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских олигархов.
В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил, право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов

0

26

Шутки ради подошла к подруге с расстроенным лицом и говорю: "Я всё знаю. Мы больше не можем общаться." Она начала просить прощения, говорить, что это было с ним (моим парнем) всего один раз и они оба были пьяны. Ну заебись, пошутила...

Очень люблю красить ногти,крашу каждый день в новый цвет.И есть у меня одна странность:трусы на мне должны обязательно быть того же цвета,что и лак на ногтях.Если это правило не соблюдается,весь день чувствую себя ужасно некомфортно.Когда крашу ногти прозрачным лаком,хожу без трусов.

иногда, когда иду по улице и так активно виляю задницей, парни думают, что я хочу их соблазнить. на самом деле я просто дико хочу ссать.

Врач посоветовал мне делать упражнения Кегеля для укрепления стенок валагалища перед родами. Теперь, когда меня раздражает мой начальник, или начинает ругаться я просто сжимаю и расжимают промежность. Сжимаю и расжимаю, сжимаю и расжимаю...

Еду в маршрутке, ехать далеко, передо мной сидел мужчина улыбался, а потом скривил рожу и пересел.Я в шоке.Сели девочки, сидели, потом ржать начали.Смотрю на ноги - а там мех!!!Сантиметровый, чёрный. Пока стригла собаку лосьёном попользовалась блин.. Всё прилипло Стыдно.Вышла на следующей остановке

Я люблю жарить еду на подсолнечном масле. А ещё больше я люблю жарить еду на подсолнечном масле на сильном огне, будучи совершенно голым, и чувствовать, как раскалённые капли отлетают на мою кожу.

недавно была у зубного,парень такой молодой очень симпатичный.Я по началу как то боялась крутилась в кресле, но когда он засунул мне в рот палец который был в латексной перчатке, еле сдержалась, чтобы не начать его облизывать)

0

27

Всегда выхожу из вагона метро, когда туда заходят женщины в парандже

У моего отца 2 любимые песни Гребенщикова - "Стаканы" и "Мама я не могу больше пить". Летом на природе первую он поет перед тем, как начать пить, вторую - на следующее утро, когда голова болит после вчерашнего

Сегодня в кафешке мне понравилась официантка. Такая милая, красивая, миниатюрная, с красивыми глазами и сногсшибательной улыбкой. Когда она принесла счет, хотел попросить ее номер телефона. Но потом вспомнил, что у меня есть парень, встал и ушел.

Когда в городе проходит какое-нибудь мероприятие/концерт и танцуют детские ансамбли, почему-то всегда наблюдаю именно за толстыми маленькими девочками. Забавляет смотреть, как они неуклюже двигаются и пыхтят

Гостила в деревне у тети,и как-то она решила сделать себе педикюр.Обрезала с пяток огромное количество кожи,сложила в кучку и не совсем удачно пошутила:"Это на холодец".Спустя несколько часов,за ужином,как думаете,что она принесла?Да.Именно.В тот вечер я не ужинала.Да и вообще холодец теперь не ем

Работаю кадровиком в крупной фирме. Перед собеседованием захожу на фейсбук страницу потенциального работника. Если он лайкает свои статусы, рабочего места он не получит.

Я дизайнер детской одежды. Как же уже затрахало рисовать всяких усипусечных медвежат и уняняшечных зайчиков! Хочу рисовать голых баб с большими сиськами, страшных монстров и зомби... прямо на работе!!!

У меня так потеют ноги, что обувь промокает насквозь, из открытой я выскальзываю, а если стою босиком, то на том месте остаются мокрые следы. Если человечество будет страдать от нехватки воды, мои ноги его спасут

Я татуировщик.Вчера ко мне приходила довольно симпатичная девушка,лет так 19,слушающая метал.И просила сделать тату на лобке.Я не отказал.И когда я делал ей тату то она наклонила мою голову к ее клитору и я сделал ей куни и в итоге мы занялись сексом.Обменялись телефонами.Жду звонка

На днях, топая на обед, прохожу мимо заполненной людьми остановки. Мимо с ревом промчался мотоциклист, подняв переднее колесо. Девочка лет 4-х громко выдала при этом: - Бабуль, офигеть! Ну прям ядрен томат!

У меня есть кот. Ему только год, но он уже очень мне дорог. Поэтому, когда я его вычёсываю, всю шерсть которая осталась на расческе складываю в пакетик, а пакетик кладу в коробку. Когда моего кота не станет, я свяжу из этой шерсти носки. Потому что я очень люблю своего кота...

Мне нравится когда я сгораю летом и все тело горит, болит и невозможно двигаться и спать на спине, все потому что я живу на севере, где постоянный холод, а я безумно люблю лето и всегда с нетерпением его жду, для меня чувство того, что ты сгорел от солнца - чувство лета.

Сказал своей девушке, что если глотать сперму, то организм типа привыкает к ней и потом, когда она захочет забеременеть, всё получится быстро и легко. Повелась :)

Мой любимый называет мои груди Людовиком XIII и Людовиком XIV. Попробуйте угадать почему(((

0

28

Говорят детки
У нас была двухкомнатная квартира, комнаты смежные. Как-то вечером легли все спать, дети в одной комнате, мы в другой. Я уже почти уснул, вдруг слышу сквозь сон доча моя (3 года) громко так спрашивает:
— Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал?
Прикиньте моё изумление. Ничего не найдя что ответить:
— Нет, — говорю.
А она, глубоко так вздохнув:
— Ладно, иду.
***
Мама:
— А кто это на балконе банку разбил?
Лиза (4 года):
— Это, наверное, папа... ручонками своими, погаными.
***
На утреннике в саду девчонки хвастаются:
— Смотри, какое у меня платье!
— Смотри, какие у меня колготки!
— А у меня, смотрите, бусики!
И далее в том же духе...
Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит:
— Платья, колготки, бусики... У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!
***
Подружка везёт свою 3-хлетнюю доченьку утром в садик. Ребёнок, конечно, сонный и досыпает по дороге. Водитель такси:
— А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут?
Сашенька, не открывая глаз:
— ОТВАЛИ!
***
Сын (3,5 года) елозит по полу на подушке.
— Ты зачем подушку пачкаешь?
— Это моё седло, я на лошадке катаюсь.
Рассерженная, поднимаю подушку с целью водрузить на кровать, а из-под неё выползает замученный кот. Он, оказывается, и был «лошадкой».
***
Старшему сыну 6 лет, младшему — 2 месяца. Я малого переодеваю, а Славка смотрит на него и говорит:
— Ой, мама, он такой весь беленький, как я! А представляешь, что бы было, если бы Тёма родился с чёрной кожей и чёрными волосами?
— Не представляю, — говорю я.
— Капец бы тебе был, мама!
***
Ранее утро, вконец уставшая ждать пробуждения родителей, Маша (3 года) громко скандирует:
— Ма-ша хо-чет ка-шу!
Надо сказать, что постоянно ведём борьбу за поглощение оной. Остатки маминого сна улетучиваются, и, вырывается очень непедагогичное:
— Маша! Ты сошла с ума?
На что ребятёнок уверенно парирует:
— Да! Маша сошла с ума! Ма-ша хо-чет ка-шу!

***

Я валяюсь на диване. Рядом дочка Оксана (4 года) с мамой собираются в садик. Дочка хочет что-то сказать:
— Папа...
Мама, думая, что обращаются к ней:
— Я не папа, я — мама.
Оксана, показывая на меня:
— Да нет, я ЭТО папой называю...
***
Дочери было года три-три с половиной. Я тогда всерьёз полагала, что мой ребёнок ошибка природы, потому как играла она только машинками.
Приходим как-то ко мне на работу. В ручонках зажата очередная машинка — коллекционная моделька, очень похожая на настоящую. Мой начальник просит посмотреть машинку, вертит её в руках, рассматривая со всех сторон.
— Какая у тебя бибика отличная! Ух, ты дверцы открываются, а с обратной-то стороны. Колёсики, железячки... Совсем, как настоящая!
Ребёнок, вытаращив глазёнки и почти презрительно:
— Никакая это не бибика! Это Газ... — называет какие-то циферки, — шины зимние... Хы, железячка... это карданный вал!
Начальника отпаивали валерьянкой.
***
Четырёхмесячный младший безуспешно пытается ползти по кровати. Рядом плюхается на живот трёхлетний старший:
— Смотри, червяк, как ползают настоящие удавы!

0

29

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.

Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Мораль короче: Хуй его знает, где найдешь, где потеряешь.

Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.

Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство.

Мораль короче: Хуй этих женщин разберешь.

Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.

Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.

Мораль короче: Не выебывайся, целее будешь.

У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого, родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.

Мораль: Дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую становятся неспособными противостоять реалиям окружающей их вне дома действительности.

Мораль короче: Хуй его знает, как этих детей воспитывать.
A.Polyakov
30/10/13

0

30

Гуляя по парку, всегда смотрю проходящей мимо девушке в глаза, и когда взгляды встречаются, блаженно наблюдаю скромную улыбку и уходящий в сторону взгляд)

Всегда трогала какашки своей младшей младшей сестры, прежде чем убрать горшок за ней. Пока они тёплые и мягкие. Сейчас тоже самое делаю со своим щенком.

Моя сестра родила и бросила сынишку, но оставшаяся часть нашей семьи( я, папа, мама) забрали его к себе. У родителей на него нет времени, поэтому с ним почти всегда я. Вчера он назвал меня мамой, я рыдала.

Пока мастурбировала, чихнула пару раз. Такого мощного оргазма я ещё никогда не испытывала... Теперь буду стараться всегда перед концом
себя в носу щекотать).

Периодически мне в квартиру звонят и заказывают пластиковые окна (номер телефона компании похож на мой), а я периодически их продаю. Сейчас звонил разгневанный клиент, спрашивал, почему замерщиков до сих пор нет.

Кнопка вызова лифта на первом этаже красного цвета. Когда никого нет рядом нажимаю эту "красную кнопку" с таким эпичным видом, будто запускаю ядерную ракету.

Стоял сегодня на остановке, ждал автобус. Рядом на скамеечке сидели две 14-ти летние девушки и выясняли, как пишется "остановка" или "астановка". Тут одна из них выдаёт : "пишется Астановка, потому что автобус на букву А". А самое главное, что вторая согласилась с этим.

Брат водит газель. И водит как ненормальный! То начинает вилять влево-вправо, то выезжает на встречку со словами "Ну что, посмотрим, у кого нервы крепче?". А недавно пересел на пассажирское сиденье, держа ногу на газу...

я уже давно не маленький ребенок, но до сих пор плачу, когда слышу песенку:"пусть мама услышит, пусть мама придет. пусть мама меня непременно найдет.."

Лежу поздним вечером на кровати, читаю книгу. Вдруг слышу шум на улице, начинаю прислушиваться, понимаю, что у девушки отбирают сумку. Кричала она где-то минуты 3-4. Такое странное ощущение, будто бы и помочь хочешь, а вроде бы не твое дело. День прошел, а кошки все скребут.

Всегда, когда еду в автобусе, представляю, что случился апокалипсис, и мои попутчики - последние выжившие. Тогда начинаю искать себе потенциальную жертву для продолжения рода человеческого. Если таковой не нахожу, то сразу же выхожу на следующей остановке, нечего тут ловить.

Договорились лет в 15 с подругой, что когда одна из нас "залетит", то позвонит другой и начнет петь песню би-2. сейчас беру звонок, а она на том конце завывает "кончится пленка, ты ждешь ребенка, от меня" на пару со своим мужем. Рада безумно)

Пришла в гости к парню, которому очень нравлюсь. Живет он с сестрой. Выпили, стали с его сестрой о жизни разговаривать, пьяные уже- заткнуться не можем. Парень пошел в Доту порубиться, не выдержал наших бабских разговоров. Мы выпили еще, еще и еще... Итог: Пока он задротил, я трахнула его сестру.

Поставила вторую зубную щетку в ванной, чтоб не было так одиноко.

Когда я был в детском садике , я жутко не любил молоко , и когда мне наливали стакан этой гадости ,чтобы не растягивать это "удовольствие" , я выпивал его залпом . А воспитатели видя мою проворность в этом деле , тут же наливали мне стакан заново ... Ох ,никогда не забуду это чувство безвыходности и отчаяния :(

Недавно ходила проверять зрение. В очереди передо мной сидела женщина под 50 с ребенком. Она достала кошелёк. Смотрю- в нём вложено фото молодого Ди Каприо.

На прошлый новый год происходило нечто очень необычное. Представьте: я стою раком, передо мной включенный телевизор, мой мужчина сзади, и с каждый ударом курантов он в меня входил. Удар, он во мне, ещё удар, он опять во мне. А в конце мы с ним обнялись и чокнулись бокалами шампанского.

Всегда торможу и пропускаю на переходе страшненьких девушек. Красивых не пропускаю - им и так заебись.

Сидела, делала математику. Зачесалась голова - почесала ручкой. Испугалась, что на мне синие полоски остались, потом поняла, что всё ровно под волосами не видно. Написала на затылке "хуй".

Воспоминание из детства. Папа как-то пнул голубя прямо под сраку, тот отлетел и застрял в заборе...

Когда мне скучно, я придумываю людям новые фамили. Например: Наталья Трололонова, Павел Вконтактов, Денис Айфоненко,Марина Эпикфэйлова, Алексей Вотсапов, Роман Ёбаный-Пиздецов(двойная фамилия), Сара Инстагрман(еврейка), Геннадий Фэйсбукин, Жорик Айпадоа.

С Друзьями вызывали духов в здании театра. Тарелочка,ватман,все дела. На словах Николай Васильевич Гоголь приди открылась дверь. Пришёл. Охранник Валера. Но испуг был жуткий. В жизни не сяду кого - нибудь вызывать

Вчера муж напился и избил меня с криками "Аня я все знаю наш ребенок не от меня" на весь подъезд. Облил грязью, плюнул в лицо, наставил синяков, сказал что я шлюха, успокоился только вырубившись блюя в ванной. А у нас никогда не было ребенка и я Марина.

Встречаюсь с девушкой, сам начинающий культурист, пью протеин. Девушка тоже захотела заниматься спортом, и записалась в зал, купила банку протеина. И после приема у нее участились "выхлопные газы", так мало того, что вся комната воняет, так она еще угорает, и держит меня насильно, когда хочу вырваться, говорит "любишь меня, так и говно люби" это пиздец.

Купила второй телефон (самый дешевый) и симку, чтобы звонить на свой основной, когда он прячется от меня..

решилась на секс с двумя парнями. сосать им двоим понравилось, но когда трахают то это пиздец: то туда суют,то сюда,пыхтят, кряхтят, позы каждые пять секунд меняют, насмотрелись порнухи видимо, всё за один раз хотят попробовать.

Работаю в дорогом салоне красоты. За окраску волос клиентки нашего заведения выкладывают от 5 до 10 тысяч рублей, но мало кто из них догадывается, что мы их красим обыкновенным "Гарниером" за 60 рублей, а не "профессиональной элитной краской, ухаживающей за волосами". Простите, женщины, такова политика нашего салона...

С сестрой разница 2 года (я старше) В детстве ОЧЕНЬ доставала меня. Предложил ей залезть в чемодан от баяна, мол влезет нет. Она туда влезла, я чемодан застегнул и под кровать спрятал. Мама долго по крику ребенка в квартире искала. Мне было 6, ей 4. Теперь вспоминаем с ней ржем))

Я работаю официанткой в японском ресторане. Вчера к нам в заведение пришел мой бывший со своей новой телкой и сел в тот зал, который обслуживаю я. Его телка, похоже, знала, кто я и вела себя очень пафосно, подзывала меня щелчком пальцев и пр. Разнервничавшись, я уронила чайничек - она ржала громче всех. Я реагировала очень сдержано и спокойно. Они не оставили мне чаевых. Одно успокаивает - вместе со своими суши они сьели по кусочку голубиного дерьма))

в детстве думала, что пися открывается, когда мы писаем, и закрывается, когда заканчиваем. даже слышала характерный звук закрывания специальной дверки.

Всегда боюсь, что когда еду в транспорте и говорю по телефону собеседнику, что я нахожусь абсолютно в другом месте, чем на самом деле, то кто-то из пассажиров выхватит трубку и скажет: "Нет, он врет, на самом деле он там-то и там-то!"

0


Вы здесь » Без цензуры » АНЕКДОТЫ » Байки