Праздники России Праздники сегодня © Copyright 2007-2011 Все права защищены.РЕГИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ УВИДЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА free counters Test your Internet connection speed at Speedtest.net Бесплатное удаление баннера, рекламного модуля

Без цензуры

Объявление

ВНИМАНИЕ ФОРУМ СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА!!!! Детям до 16 лет вход строго воспрещен!! РЕГИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ УВИДЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА. *ВНИМАНИЕ!* МЫ ДОЛЖНЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВЫ НЕ БОТ! ДЛЯ ЭТОГО РАЗДЕНЬТЕСЬ ДОГОЛА И ВКЛЮЧИТЕ WEB-КАМЕРУ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без цензуры » МУЗЫКА » ToRRents


ToRRents

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Караоке для компьютера. 10 000 песен






Караоке для компьютера. 10 000 песен (2003) [Караоке]

Год выпуска: 2003
Разработчик: Parabolic Lirex
Издательство: DYNAMITE SOFTWARE GROUP
Платформа: Windows 98/Me/2000/XP

Системные требования:

Pentium 200 Mhz
- звуковая карта
- колонки

Описание: 3740 песен на русском языке, а также на английском, французском, итальянском, испнском. Песни всех стилей и направлений, для всех возрастов, любителям и профессионалам. Простенький караоке-проигрыватель позволит Вам легко и быстро найти нужную композицию, изменить темп и тональность аккомпанемента. Слайд-шоу оживит фон за текстом. Кроме того, Вы можете загружать собственные изображения, задавать частоту их появления, менять начертание, цвет и размер шрифта, а также многое другое.
Доп. информация: Выкладываемый файл представляет собой самораспаковывающийся rar-архив. Запустите его и укажите папку, куда следует распаковать архив. Потом заходите в эту папку и запускаете программу Karaoke. Всё, можете петь.

Содержимое папки представляет собой копию CD-ROM диска и Вы также можете записать ее на диск и дарить друзьям и родственникам.

http://depositfiles.com/files/9mm0lrspl

0

2

Мурзилки -Интернешнл

http://depositfiles.com/files/qtg8rtb3i

0

3

Звуки природы. Здоровый сон на природе (2006) MP3

Год выпуска: 2006
Издательство: ИДДК
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192
Описание: Вам трудно уснуть? Резкие городские шумы мешают спать? Их можно скрыть за фоновыми звуками. А какие звуки воспринимаются нами наиболее комфортно? Конечно звуки природы!

Вы устали или чувствуете себя некомфортно. Хочется отдохнуть и хорошо выспаться? Это можно сделать на отдыхе, на природе. Закройте глаза, включите этот диск и...

Стемнело. Летний жар спадает. Все тише вокруг вас шумит лес, поют птицы, стрекочут кузнечики, тело расслабляется, приходит умиротворение и радость. Попробуйте! Это произведение самого оригинального и гениального композитора, а исполнители неповторимы и прекрасны — это ПРИРОДА.

Данный диск содержит программу релаксации, основанную на оригинальной фонограмме естественных звуков природы, записанных в лесах средней полосы России. Программа включает пение утренних птиц, натуральный шум бриза, шелест травы, листьев, звуки насекомых и другие естественные звуки. Фонограмма богата красками природы и очень полезна для снятия стресса, накопленного в шумных индустриальных условиях большого города.

Продолжительность: 10 часов

Размер: 550 Мб

http://depositfiles.com/files/m6w9qzmfy

0

Похожие темы


Вы здесь » Без цензуры » МУЗЫКА » ToRRents