Праздники России Праздники сегодня © Copyright 2007-2011 Все права защищены.РЕГИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ УВИДЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА free counters Test your Internet connection speed at Speedtest.net Бесплатное удаление баннера, рекламного модуля

Без цензуры

Объявление

ВНИМАНИЕ ФОРУМ СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА!!!! Детям до 16 лет вход строго воспрещен!! РЕГИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ УВИДЕТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА. *ВНИМАНИЕ!* МЫ ДОЛЖНЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВЫ НЕ БОТ! ДЛЯ ЭТОГО РАЗДЕНЬТЕСЬ ДОГОЛА И ВКЛЮЧИТЕ WEB-КАМЕРУ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без цензуры » СОФТ » СИСТЕМА


СИСТЕМА

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

StreamingStar URL Helper v2.92

Часто встречаются сайты, где прямая ссылка для скачивая прячется за сотню скриптами. Узнать точный URL всех файлов с сайта подскажет URL Helper. Настройка всего одна - выбираете сетевой интерфейс, за пакетами которого мы будем следить, а дальше ходим по сайту - все урлы программа выдирает и вставляет в свой список. Программа будет полезна всем, кто посещает сайты с взломами, сайты с защищенным медиа-контентом и т.д. Интерфейс многоязычен (в том числе - русский интерфейс).

http://depositfiles.com/files/2207108

0

22

Invisible IP Map v.2.7

Invisible IP Map - легкое в использовании программное обеспечение, которое маскирует ваше реальное местоположение
Каждый компьютер, который связан с Интернетом, имеет его собственный IP адрес, который мог легко быть расположен на карте. Эта программа поможет Вам показывать как будто Вы, занимаетесь серфингом из другого места на планете.

http://depositfiles.com/files/2206200

0

23

Программа для шифрования

http://ifolder.ru/3819528
3.6 мега

0

24

Программа для автоматического скачивания с файловых веб-сервисов

RapGet 1.39
hxxp://philka.ru/news.php?item.265.1

0

25

программа для  скринов

http/ifolder.ru/3097567

pass  12343412

0

26

ClocX 15a2   

http://depositfiles.com/files/2767001

Набор стильных часов для Вашего ПК!
Размер 1.03 Мб

0

27

DriverMax 3.2 -

Определяет установленые в системе драйвера и позволяет заархивировать их на случай переустановки системы.
Регистрация бесплатная!
Размер: 2.55 Мб

http://depositfiles.com/files/2770949

0

28

Smart PC Professional 5.3   

http://depositfiles.com/files/2750577   

Smart PC Professional - программное средство, которое ежедневно заботится о ПК пользователя. Утилита позволяет увеличить общий уровень быстродействия системы, а также предотвратить появление сбоев и ошибок, которые могут явиться причиной потери весьма важных данных. Имеет полный набор функций, необходимых для очистки и оптимизации системы, регулярное использование которых сделает работу компьютера более стабильной и предотвратит возникновение системных ошибок. В программе есть инструменты для очистки жесткого диска и системного реестра, тонкой настройки скрытых опций Windows, удаления следов деятельности пользователя в сети Интернет, удаления дубликатов.
ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista
Crack: есть
Размер: 2.23 Мб

0

29

ASUS PC Probe

ASUS PC Probe - фирменная утилита компании от ASUS, предназначенная для мониторинга аппаратной части ПК. Программа позволяет пользователю видеть температуры процессора и материнской платы, скорости вращения вентиляторов и напряжения, вырабатываемые блоком питания компьютера. Легко настраивается и поддерживает работу с ASUS iPanel.

http://depositfiles.com/files/3200447

0

30

Folder Crypt 2.9.2412

С программой Folder Crypt вы можете защитить любую папку windows паролем используя низкий уровень шифровки и стандартные алгоритмы, такие как DES, Rijndael, Blowfish и ARC4 с ключами до 2048 битов. Программа предоставляет кодирование ваших данных путем «true bit per bit». Все что вам нужно это указать пароль или фразу-пароль, который будет преобразован в мощный пароль функцией хеширования. Процесс кодирования необратим (вы можете раскодировать папку только если знаете пароль-фразу). После кодирования вместо папки, которую вы закодировали появиться зашифрованный файл. Вы можете разбить кодируемые файлы. Открытие, редактирование и просмотр содержимого папки защищено паролем. Программа поддерживает различные кодировки.

Официальный сайт: wwwlittlelite.net
Download / Скачать: 3.86 Mб

http://depositfiles.com/files/3214046

http://rapidshare.com/files/86208869/Fo … 292412.rar

0

31

Portable Windows XP Live USB Edition 2007 v2.02 Программы

   

Скачать (55,7 МБ)

http://depositfiles.com/files/3096526

http://rapidshare.com/files/83976195/xp … on2007.rar

0

32

Opera AC 3.5.0 Final No Installer ru   

Категория: Софт | Дата публикации: Вчера, 15:40 | Просмотров: 107

Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет.
◆ Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна (портативна), а это значит, что можно теперь брать свой любимый браузер куда угодно (на USB носителе), где только есть Windows (частично работает и на Linux). И при этом иметь под рукой всё необходимое для безопасного, быстрого и удобного серфинга в сети Интернет! – За портативность благодарим Lexi (A.Ruzanov), за то, что написал столь гениально простую (хотя не очень то и простую ;) ) утилиту для превращения обычной Opera в портативный браузер – Opera Loader!
◆ В отличие от мнений некоторых, команда AC Team не вмешивается в исходный код браузера Opera, и никакими средствами не видоизменяет его. Мы лишь стараемся по мере возможности добавлять в браузер авторские утилиты, улучшать открытые файлы браузера (файлы конфигурации), и интегрировать те или иные сервисы которые значительно облегчают работу в сети Интернет!
◆ Удобные средства для проверки орфографии (в сети, в Word и Open Office 2.2).
◆ Online (сетевой) перевод с базовыми направлениями (С русского и обратно, и другие языки поддерживаются) – С версии 3.4.2 перевод выводится в небольшом полупрозрачном окошке, а не на новой вкладке.
◆ Проверка ссылок на вирусы используя популярны сервис DRweb Online.
◆ Поддержка свыше 20-ти наиболее известных менеджеров закачки – по необходимости, можно переключаться на требуемый менеджер закачки (установлены/е в системе).
◆ Опция закачки ссылок по выделенному тексту, используя указанный в настройках менеджер закачки – эта, и предыдущая возможность, осуществляется при помощи Oget.
◆ Блокировка рекламы и флэш анимации (в версии 3.4.2 и выше также есть возможность блокировать отдельные рисунки двумя нажатиями мышки).
◆ Удобная закачка видео c наиболее известных серверов (как YouTube.com и ему подобных).
◆ Возможность работы браузера, используя движок от Internet Explorer (используется MeadCo's Neptune plug-in).
◆ Панель со смайлами для вставки на форумах, а также панель BBCode, которая значительно упрощает оформление сообщении на разных форумах Интернета.
◆ Копирование форматированного текста.
◆ Копирование “на лету” – зажимаем Ctrl, выделяем текст, и он автоматом копируется в буфер обмена (также с форматированием) – за эту и предыдущую реализацию спасибо Lexi.
◆ Опция сохранения выделенного текста на странице документа, а также сохранение лог-файла для встроенного клиента IRC чата браузера Opera.
◆ Интеграция наиболее распространенных ресурсов рунета (и не только) – навигационное меню по различным порталам и сервисам - среди которых: Forum.Ru-Board, OSzone.net, OperaFan.net, Google.ru, Yandex.ru, и скоро наше собственное меню ;)
◆ Встроено системное меню для управления часто-используемыми утилитами и системными сервисами (только для Windows).
◆ Встроена локальная справка по текущей версии Opera.
◆ Ссылки на ресурсы связанные с нашим проектом Opera AC (из меню Справка), а также собраны списки избранных виджетов и скинов (в соответствующих меню).
◆ Средство для определения размера файла и прочей необходимой информации указанной ссылки – используется GetFileSize.
◆ Наиболее популярны и используемы набор боковых панелей, среди которых: Uploader (Панель загрузок), Cache Viewer (Просмотр Кеша), Resources (Ресурсы), ICQ2Go! (Панель ICQ – ссылка на сетевой сервис), Obook Plugin.
◆ Интегрировано одно из самых лучших (если не самое лучшее) средств сохранения и организации страниц в браузере Opera – Obook Plugin!
◆ Утилита Page2Chm также интегрирована – она позволяет сохранять страницы в разные форматы (уклон сделан на формат *.chm).
◆ Утилита для Резервирования и Восстановления настроек браузера Opera – пока бета версия Op_Backup&Rpp…
◆ В opera:cache реализована поисковая система, подобно той что в opera:config.
◆ Также в opera:cache реализовано отображение (по нажатию на кнопку) превьюшек изображении и флэшек.
◆ Сохранение сеанса одной открытой (текущей) страницы.
◆ Панель для управления известным плеером Winamp.
◆ Панель для управления известным плеером Foobar.
◆ Панель для управления известным плеером Aimp Classic.

Операционная система: Windows XP
Язык интерфейса: Русский
Дом.страница: http://www.opera-ac.com/
Размер: 9.7 MB
Тип лицензии: FreeWare

Автор сборки: AC Team! (SyCraft - LEX1 - CreatoR)

Официальный сайт разработчиков: opera-ac.com, Форум поддержки

Версия сборки: 3.5.0 Final (No_Installer)

http://depositfiles.com/files/3349239

0

33

Описание: Double Password 1.21 RUS - Мощное решение превращения вашей флэшки, мобильника или Mp3 плеера в дорогостоящий "аппаратный ключ безопасности", - надежной ключ для входа в систему! Имеет, как положено, двойную защиту (пароль + секрет файл) и на выбор, - три уровня защиты. Всего 2 Mb занимаемого места на флэш-носителе, и можно расслабиться и спокойно пойти выпить чашку кофе.
Установив программу на флэш диск, программа перехватит нажатия и преобразует ваш пароль в супер сильный пароль. В следстие чего, вы можете использовать простые легко запоминающиеся пароли без риска, что они будут взломаны илиперехвачены. - Клавиатурные шпионы бесполезны. Даже если кто то перехватит "слабый" пароль, который Вы напечатаете на клавиатуре, это ничего ему не даст. Этот пароль будет работать, только когда ваша флэшка будет подключена к компьютеру.

http://dump.ru/files/n/n6906787270/

1,5

+1

34

Скрипт Rapidleech + еще 1 способ обмана Rapidshare

О программе:
Суперский скрипт RapidLeech поможет вам сохранить время и нервы. Действует он очень просто: Сначала скачивает файл с любого из этих сайтов: rapidshare, megaupload, MyTempDir, getfile, webfile на сервер где стоит этот скрипт, а потом уже вы можете закачивать с сервера без ограничений.
Описание второго способа находится в архиве.

Размер: 1.6 мб

http://rapidshare.com/files/90341702/ob … dshare.rar

0

35

Изменение приветствия.

Среди нас немало тех кто все же юзает не никсовые системы а маЗдай (Или и то и то). Конечно, пользуясь виндой мы получаем некоторые удобстава (Гейтс их дери). Дружелюбный интерфейс и все такое. Многие изменяют свою учетную запись на всякий лад. У меня например от стандартной темы XP не осталось ни кусочка. Начиная от измененного названия "пуск", заканчивая "Terrorist win" при критической ошибки. Но это все можно изменить не прибегая ни к каким тулзам и не напрягая мозги.
Я же расскажу о том как изменить стандартный логотип XP при загрузки ОС.

Я включаю компьютер. После стандартной процедуры POST (Power-On-Self-Test) я лицезрею не порядком надоевший логотип XP, а лого MTV. Вместо дурацкой надписи "Microsoft" вижу Fen-Omen visART.
У тебя фантазия побогаче будет и после этой статьи изменить творение Билла для тебя будет как два байта переслать.

Что нам для этого понадобится:

- Программа Resource Hacker. Качаем в нете, весит немного.

- Специальная палитра для фотошопа. Сливаем отсюда: http://hackstudy.narod.ru/palit.act

- Твоя фантазия.

И так все готово, все есть, поехали...(С богом)

С помощью РесХакер, открываем файл C:WINDOWSsystem32ntoskrnl. Именно тут то и спрятал злодей свой аватор. Слево появилось древо каталогов. Даже не древо, а скорее кустик. Выбираем bitmap в битмапе выбираем папку 1. И в этой папке видим файл 1049 (цифры могут отличатся). Слево у нас появился рисунок. Точнее не рисунок, а черный квадрат Малевича. Нам его надо сохранить. Сохраняем в какую нибудь папку. Там у нас появилось около 10 файлов bmp. Нам нужен первый Bitmap_1. Открываем его в фотошопе и лицезреем тот же черный квадрат. Вот тут то нам и понадобится палитра. Кликаем Изменить цветовую таблицу (В разных версия фотошопа, по разному звучит) и о, Чудо, видим нашу заветную картинку.

Далее пошла в ход ваша фантазия. Но! Используем только те цвета, которые указаны в таблице... Итак поизвращались, сохранили под тем же именем. Снова юзаем РесХакер, выделяем тот же файл (1049 или как он там у вас. Выбираем Action - Replace bitmap. Открываем наш измененный рисунок, внизу выбираем - "1", и нажимаем Replace. Все сохраняем файл ntoskrnl.exe в корневой каталог C: (рекомендуется).

Теперь нам надо заменить нашу самодеятельность на оригинал. Как ты уже наверное догодался в винХР мы этого сделать не сможем. Прийдется использовать другую ОСь,Например MS_DOS (или 98, 95, 2к, *nix ,без разницы). Заменяем.

И все! Готово перегружаем комп, вместо логотипа XP видим наш восхитительный рисунок,надпись.

Изменение "Приветствие":

Если мы в РесХак откроем файл System32logonui мы сможем изменить экран приветствие. Не голубой оттенок допустим а черный. Вместо голубого рисунка - свою фотку, вместо "Приветствие" что типа...ээ..ну разберетесь сами.

Чтобы изменить надписи выбираем UIFILE - 1000 - 1049 (цифры вы помните могут отличатся). Слева появится типа текстовика. Прокручиваем вниз пока не появится код. Ну там все понятно что RGB - цвета, что чтобы изменить надписи, ищем эти самые надписи, там все просто, если покопатся можно найти много интересного Удачи.

Кстати хочу предупредить! Перед тем как этим заниматся желательно скопировать файлы notoskrnl и logonui в какую нить папку. Потому что если вы ошибетесь хоть в одном шаге, загрузка Винды не состоится...Удачи!

0

36

Opera@USB 9.26 Build 8835 Final Софт

Опера известна, как самый быстрый и самый малый полнофункциональный браузер, первый выбор для людей, блестящая альтернатива IE от Microsoft. Вы можете открыть без специальных расходов памяти любое количество окон внутри одного окна работы, встроен удобный менеджер закачек (поддерживает докачку файла, если таков доступен), перекодировка страниц, блокировка всплывающих окон и множество тонких настроек.

Хотите всегда иметь при себе браузер, почтовый клиент и записную книжку? Без проблем !!

Вы хотите использовать все возможности мобильного браузера opera - без проблем !

- никаких нежелательных эффектов на браузере IE или других
- не влияет на существующие версии opera
- никаких записей программы в реестре
- не оставляет личных данных на гостевом компьютере

Что необходимо для работы Opera@USB ?
- компьютер и соединение с Интернет
- USB-Stick / USB Flashdrive и примерно 6 свободных МБ

Русский интерфейс - Есть

Размер 8.6 Mb

Распакуйте файл на USB-drive - и всё

Внимание!!! Русский язык необходимо включить в настройках.

1. Запускаете браузер operausb.exe
2. Выбираете меню Tools - Preferences (или просто нажимаете CTRL-F12)
3. Напротив надписи Languadge нажимаете Details
4. В появившемся окне выбираете Choose
5. Заходите через обзор в папку locale/ru и выбираете файл ru.lng
6. Нажимаете ОК

Все!!!

http://letitbit.net/download/ac55d43823 … -.rar.html

0

37

Windows XP XTreme SP2 Rus Special Edition v3.8 (Март 2008 г.)

Хороша чертовка! Места тут нехватит если начать перечислять что в нее входит, ну вообщем много полезного и интересного, Вы останетесь довольными! Большой набор полезных и нужных программ прилагается.

Название: Windows XP
Версия: XTreme SP2 Rus Special Edition v3.8 (Март 2008 г.)
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Размер: 659 mb

http://letitbit.net/download/864d845572 … 1.rar.html
http://letitbit.net/download/112ac25504 … 2.rar.html


http://vip-file.com/download/864d844889 … 1.rar.html
http://vip-file.com/download/112ac23440 … 2.rar.html

0

38

DirectX v9.0c Update

http://depositfiles.com/files/3380368
http://dump.ru/files/o/o35712321/

Новинка-програма для обновления Microsoft DirectX® 9.0c

0

39

Windows XP Gamer's Edition DirectX 10 [ENG]   

Windows XP Gamer's Edition - специальная геймерская, полностью рабочая версия Windows XP,(159 Мб) с интегрированым DirectX 10

Преимущества по сравнению с обычной версией Windows:
- Интегрирован DirectX 10
- Интерфейс изменён и максимально приближен к внешнему виду Windows Vista
- Супер быстрая установка
- Отключены все ненужные сервисы (процессов будет минимум)
- Удалены ненужные драйвера, справки и т.п.
- Версия английская, не требует никакой активации!

Инструкция по установке:

Записываем на минимальной скорости образ на болванку (можно даже на Mini-CD 210 Мб записать!), ставим в биосе загрузку с CD-ROM и устанавливаем данную винду.

Размер: 159 Мб
Залито на,Rapidshare
http://rapidshare.com/files/103311121/_ … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/103313955/_ … .part2.rar

0

40

XPLife 1.03   

Программа XPLife предназначена для изменения интерфейса Windows в один клик. Как утверждает автор, отличительной особенностью XPLife является стабильная работа и поддержка точек восстановления системы. Кроме того, изменению подверглись огромное количество иконок, картинок, добавлены новые функции, заменены звуки, курсоры...
XPLife не копирует внешний вид Vista, как большинство подобных программ. Создан оригинальный интерфейс в чёрно-красных оттенках. Однако, боковая панель, используемая в программе, взята с Vista и полностью функциональна. Возможно использование гаджетов с Vista.
Поддерживаемые ОС:
Windows XP SP2, Windows XP SP3, Windows Server 2003 R2 (русские и английские версии).
Инструкция по установке прилогается.

Размер: 32.3 Mb

http://depositfiles.com/files/4202049
http://letitbit.net/download/516c338728 … 3.rar.html
http://rapidshare.com/files/100568612/X … 3.rar.html

0


Вы здесь » Без цензуры » СОФТ » СИСТЕМА